ДинLast Light Кунц решил порадовать читателей целыми двумя произведениями малой формы перед выходом романа «Эшли Белл», которые выйдут в электронной форме. Публикуем перевод аннотаций к ним. Новелла «Последний луч/Last Light» уже доступна в интернет-магазинах.

От автора бестселлеров Дина Кунца выходит самостоятельная электронная новелла, первый из двух рассказов, прокладывающих путь к «Эшли Белл», его новому роману в жанре тёмного саспенса! Женщина с добрым сердцем и проблемным даром. Мужчина с извращённой душой и ужасающим даром. В этой буквально войне энергий может выжить только один.

За одно касание Макани Хисока-О’Брайан может увидеть самые глубокие секреты, скрываемые другими — и это её пугает. Опасность от ужасного знания затмевает её разум и населяет её сознание.

За одно касание Райнер Спаркс может узнать самые большие проблемы, которые есть у других — и это его возбуждает. Преимущество состоит в том, чтобы заставлять проблемы решаться, любым способом… включая убийство.

В таком большом месте, как Южная Калифорния, эти двое могли никогда и не встретиться и не обнаружить ужасные способности друг друга. Но добро и зло находят путь к столкновению… со страшными последствиями.