WildernessСегодня стало известно, что 29 октября выйдет небольшой (объёмом около 30 страниц) рассказ «Дикий лес/Wilderness». Этот рассказ будет предварять выход романа «Невинность/Innocence», выход в свет которого запланирован на 10 декабря сего года. Т.к. рассказ выйдет только в электронном виде, перевод выполнит студия нашего фан-клуба. А пока что представляем вашему вниманию перевод анонса этого рассказа.

Этим по-тёмному интригующим новым коротким электронным рассказом, автор бестселлеров New York Times №1 Дин Кунц предваряет публикацию нового романа, в котором есть загадка, саспенс и необыкновенное чудо – «Невинность».

«Мир – это машина, производящая бесконечные сюрпризы и загадки, погоняющие загадки».

Эддисон Гудхат – загадка даже для себя. Он родился в изолированном доме, окружённом глубоким лесом, отец его никогда не знал, он хранит секрет от всех, кроме своей матери, которая единственная его принимает. На неё охотятся собственные демоны, и она хранит много секретов – ни один из которых она не боится больше, чем юного сына, почитающего её.

Только в лесу, среди живой природы, Эддисон по-настоящему желанен. Только там может он быть в мире. До того дня, когда впервые познаёт ужас, дня, когда его жизнь изменяется полностью и навсегда.

Ждём с нетерпением 🙂